Ausacker   ::   Freienwill   ::   Großsolt   ::   Hürup   ::   Husby   ::   Maasbüll   ::   Tastrup
 

Amt Hürup, Informationen und Termine für Gemeindevertreterinnen und -vertreter im Amt Hürup

Veröffentlichung von Informationen, Veranstaltungen und Schulungen für alle Mitglieder der Gemeindevertretungen im Amtsbereich Hürup

Mitglieder

 
Ordentliche Mitglieder
CDU
(25 Sitze)
Kai Andresen
Elke Bielfeldt
Bent Bischoff
Tanja Bischoff
Ulf Bothmann
Susanne Carstensen
Nils Peter Feldhoff
Matthias Gondesen
Michael Grube
Hans-Georg Henningsen
Thomas Henningsen
Rainer Kabon
Richard Kiewert
Peter Kirkevang
Jochen Langmaack
Peter Thomas Lauritzen
Friedrich Lefarth
Jan Lorenzen
Jan Thomas Lorenzen
Bürgermeister Hans Christian Matzen
Bürgermeister Dirk Richelsen
Knud Sörnsen
Dietmar Stichel
Peter Tams
Niels Wöhlk
GL
(2 Sitze)
Christian Janout
Emöke Kovac
KWG
(47 Sitze)
Joachim Adomeit
Elke Asmus-Reimer
Bürgermeister Peter Asmussen
Peter Asmussen jun.
Knuth Behrens
Hans-Jörg Brix
Bernd Clausen
Volker Czischke-Otzen
Philipp Hansen
Jörg Hauenstein
Bürgermeister Hans-Georg Hinrichsen
Reinhard Hübner
Katharina Jessen
Jens Gustav Johannsen
Bürgermeister Jan-Nils Klindt
Michaela Knells
Gunnar Lassen
Michael Lassen
Allan Loges
Katharina Lorenzen
Maria Magatsch
Finn Möller
Gerd Moser
Petra Nicolaisen-Rahn
Björn Petersen
Hans Heinrich Petersen
Ingo Petersen
Bettina Plenk
Günter Radtke
Karl-Wilhelm Rave
Tanja Richter
Inga Rodewald
Hans-Jürgen Rogalski
Christopher Sameith
Lena Sameith
Thorsten Schambach
Malte Schmidt
Ralf Schmidt
Mark Schumacher
Britta Schweim
Dirk Seehusen
Gönne Tams
Daniel Ullrich
Jan Wollesen
Bürgermeister Sönke Wollesen
Erik Ziegler
Fred Zielke
SPD
(14 Sitze)
Berndt Andresen
Wulf Boie
Jörg Damberg
Burkhard Gerling
Johannes Hansen
Ulf Hofeditz
Agnes Kuhrau
Sascha Meyer
Malte Petersen
Ulrich Priller
Gerd Stehr
Torsten Thoms
Clemens Westendorf
Katja Witt
SSW
(5 Sitze)
Bernd Großer
Anne Kämper-Großer
Gaby Linde
Hanna Lindner
Britta Petersen
fraktionslos
(16 Sitze)
Hans-Heinrich Björnsen
Britta Boyd
Gernot Brodthage
Elke Gerdawischke
Knud Hansen
Marina Haß
Heiner Hinrichsen
Kerrin Kroll
Jens Nissen
Frank Petersen
Silke Römpke
Berit Sager
Inke Schumacher
Rebekka Siemoneit-Kral
Angela Wehrenberg
Christiane Wenng-Kraemer