Ausacker   ::   Freienwill   ::   Großsolt   ::   Hürup   ::   Husby   ::   Maasbüll   ::   Tastrup
 

Ratsinformationssystem

Mitgliederbereich
   

Husby: Kulturausschuss und Tourismus Husby

Mitglieder


Vorsitz: Ulrich Priller (SPD)
Stellvertreter: Friedrich Lefarth (CDU)

Ordentliche Mitglieder
Fraktion Mitglieder
CDU
(3 Sitze)
SPD
(3 Sitze)
SSW
(1 Sitz)

Zukünftige Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
19.11.2019
19:00 Uhr
Öffentliche Sitzung des Kulturausschusses und Tourismus der Gemeinde Husby
im Gemeindehaus Husby
anzeigen

Vergangene Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
12.09.2019
19:00 Uhr
öffentliche Sitzung des Kulturausschusses und Tourismus der Gemeinde Husby
in der Gaststätte Meraki, Husby
anzeigen
14.05.2019
19:00 Uhr
Öffentliche Sitzung des Kulturausschusses und Tourismus der Gemeinde Husby
im Gemeindehaus Husby (neu)
anzeigen
12.03.2019
19:00 Uhr
Öffentliche Sitzung des Kulturausschusses und Tourismus der Gemeinde Husby
im Gemeindehaus Husby
anzeigen
07.01.2019
19:00 Uhr
Öffentliche Sitzung des Kulturausschusses und Tourismus Husby
im Gemeindehaus Husby
anzeigen
20.04.2016
19:30 Uhr
Öffentliche Sitzung des Kulturausschusses und Tourismus Husby
Gemeindehaus Husby
anzeigen
24.10.2013
19:30 Uhr
Sitzung des Kulturausschusses und Tourismus Husby
Gemeindehaus Husby
anzeigen
07.03.2013
19:30 Uhr
Sitzung Kulturausschuss und Tourismus
Gaststätte Husby
anzeigen
02.10.2012
19:30 Uhr
Kulturausschuss und Tourismus
Gemeindehaus Husby
anzeigen
04.09.2012
19:30 Uhr
Kulturausschuss und Tourismus der Gemeinde Husby
Gemeindehaus in Husby
anzeigen
Wetteraussichten
 
Newsletter
 
Unser Newsletter versorgt Sie mit aktuellen Informationen. Jetzt kostenlos abonnieren.