Ausacker   ::   Freienwill   ::   Großsolt   ::   Hürup   ::   Husby   ::   Maasbüll   ::   Tastrup
 

Ratsinformationssystem

Mitgliederbereich
   

Husby: Gemeindevertretung Husby

Mitglieder


Vorsitz: Bürgermeister Hans Christian Matzen (CDU)
Stellvertreter: Burkhard Gerling

Ordentliche Mitglieder
Fraktion Mitglieder
CDU
(6 Sitze)
SPD
(4 Sitze)
SSW
(2 Sitze)

Bürgerliche Mitglieder
Fraktion Mitglieder
CDU
(4 Sitze)
SPD
(4 Sitze)

Zukünftige Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
12.12.2019
19:30 Uhr
Öffentliche Sitzung der Gemeindevertretung Husby
in der Gaststätte Meraki, Husby
anzeigen

Vergangene Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
07.11.2019
19:00 Uhr
Öffentliche Sitzung der Gemeindevertretung Husby
im Gemeindehaus der Gemeinde Husby
anzeigen
17.09.2019
19:00 Uhr
Öffentliche Sitzung der Gemeindevertretung Husby
im Gemeindehaus Husby, Flensburger Straße 36, 24975 Husby
anzeigen
12.08.2019
19:00 Uhr
Öffentliche Sitzung der Gemeindevertretung Husby
Gaststätte Meraki, Husby
anzeigen
04.06.2019
19:00 Uhr
Öffentliche Sitzung der Gemeindevertretung Husby
im Gemeindehaus Husby
anzeigen
02.04.2019
19:00 Uhr
Öffentliche Sitzung der Gemeindevertretung Husby
in der Begegnungsstätte Husby
anzeigen
28.03.2019
19:00 Uhr
Einwohnerversammlung in der Gemeinde Husby
in der Grundschule Husby
anzeigen
26.02.2019
19:00 Uhr
Öffentliche Sitzung der Gemeindevertretung Husby
in der Begegnungsstätte Husby
anzeigen
29.01.2019
19:00 Uhr
Öffentliche Sitzung der Gemeindevertretung Husby
im Gemeindehaus Husby
anzeigen
04.12.2018
19:00 Uhr
Öffentliche Sitzung der Gemeindevertretung Husby
Gemeindehaus Husby
anzeigen
23.10.2018
19:00 Uhr
Öffentliche Sitzung der Gemeindevertretung Husby
im Gemeindehaus Husby
anzeigen
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Wetteraussichten
 
Newsletter
 
Unser Newsletter versorgt Sie mit aktuellen Informationen. Jetzt kostenlos abonnieren.